Сауны на улице Олега Кошевого
Рядом с улицей Олега Кошевого находится 6 саун.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
|
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сауна Пинта
Металлострой
|
Рыбацкое | добавить отзыв | Русская баня (час)есть услуга | Финская сауна (час)от ~800 до ~1200 р. | |||
|
Лазурная
на Мурманском ш. 33км
|
Метро не указано | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~1300 р. | Финская сауна (час)нет услуги | |||
|
Yolla
на шоссе Воейковское
|
Метро не указано | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~1500 р. | Финская сауна (час)нет услуги | |||
|
Гостевой дом
на Кирова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~1000 р. | Финская сауна (час)от ~1000 р. | |||
| Улица Дыбенко | 7 отзывов | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | ||||
|
Чистая Ульяна
на Свободной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о саунах, улица Олега Кошевого
Мы у вас уже постоянные гости)) Были здесь зимой большой компанией, все остались довольны, в этот раз уже летом приезжали с мужем и друзьями с детьми. Детям здесь особенно просторно, из детского городка сделали пиратские корабли и устроили сражение. Взрослым тоже скучать некогда, я бы еще раз приехала только из-за бани. Она здесь на дровах и ни с одной сауной не сравнится.
Благодарим вас за чудесный отдых! Снимали банный комплекс на сутки, понравилось абсолютно все!!! Отличная парная на дровах, интерьер, бассейн - все выглядит очень дорого и изысканно! Комплекс очень большой, места полно. Удобно, что есть кухня со всем необходимым. Мы просто принесли все продукты и сами готовили. Очень жаль, что вы не открылись раньше, когда я отмечала 25 лет…Очень все понравилось)
Для большой компании просто идеальное место. Придомовая территория хорошо обустроена, есть мангал, беседка, большая детская площадка, что, хочу заметить, редкость, и даже качели. Праздновали день рождение мужа, те кто «уставал» от застолья, можно пойти отдохнуть в доме. Бассейн очень понравился, особенно детям, практически целый день там провели.
Нам с мужем здесь очень нравиться баня и бассейн. Приезжаем сюда уже второй раз, отличный релакс. Баня чистая и просторная, в стоимость входят все необходимые принадлежности.
Понравился дом, все по уму сделано. Особенно хорошо, что зона отдыха очень компактная, на одном пятачке мангал, беседка, качели, то есть не нужно далеко бегать от шашлыков до стола. Мы готовили все сами, но можно заказать доставку, рядом работают неплохие кафе. Спали в доме, всем из компании места хватило.