Сауны в переулке Клубный
Рядом с переулком Клубный находится 10 саун. См. также страницу поиска саун по Району Бугры.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
|
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Любанька
на Ольги Форш
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Русская баня (час)нет услуги | Финская сауна (час)от ~600 р. | |||
|
Сауны Питера
на Художников
|
Проспект Просвещения | добавить отзыв | Русская баня (час)нет услуги | Финская сауна (час)от ~900 до ~1200 р. | |||
|
Сауна
на Гражданском
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Сауны Питера
на Руднева
|
Проспект Просвещения | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Мираж
на Придорожной
|
Проспект Просвещения | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~2500 до ~3000 р. | Финская сауна (час)~3000 р. | |||
|
Светлана
на Светлановском
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Русская баня (час)нет услуги | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Калигула
на Сиреневом
|
Проспект Просвещения | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~800 до ~1400 р. | Финская сауна (час)от ~850 р. | |||
|
Ранчо
на Нагорной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~2500 р. | Финская сауна (час)нет услуги | |||
|
SV group
на 5-ом Верхним
|
Парнас | добавить отзыв | Русская баня (час)есть услуга | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Натали
на Руднева
|
Проспект Просвещения | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о саунах в Санкт-Петербурге
Здравствуйте ! В 2018 году часто посещали баню на дровах в Горелово на улице Калиновая д. 1. и всё более и менее устраивало , но был другой банщик. В бане чисто , много места , бассейн , 2 душа , телевизор . И решили записаться с утра сходить хорошо пропариться в конце декабря 2019 года . Многим про эту баню рассказывали и советовали . Но сейчас не советую идти в эту баню , причина банальна прогорела печь ! И её надо менять ! Деньги нам частично вернули , с 9 утра до 12 часов на три часа в будни было оплачено 1200 р. - вернули 700 р. остальные за дрова 500 р. оставили , но настроение испорчено. Новый банщик обвинил нас в том - что не умеем топить ! Как топить - если в парной идёт дым, много дыма , а это угарный газ ! При старом банщике такого не было ! И проболтался что печку уже более года не ремонтировали !И пока претензий не у кого не было ! В общем если Вам ПАРИТЬСЯ , то туда пока печку не заменят ! Лучше не ходить ! А если выпить и бассейн с шашлыком , то дешевле сложно найти . Но раньше места на улице было больше , сейчас там идёт стройка! Домой приехал с плохим настроением и вся одежда пропахла дымом как после пожара ! Телефоны +7 (812) 507-81-89 и +7 904- 557- 77 -79. Бассейном мы не пользовались ! Пользовались парилкой и душем ! Камни в парилке чёрного цвета от дыма из прогоревшей печи !
Добрый вечер, если его так можно назвать. Позвонили сегодня в вашу сауну и договорились, что в 21.00 бронируем на 2 часа. Нам перезвонили через 5 минут после брони и уточнили точно ли мы придем. Мы подтвердили. Мы приехали в 21.00 и оказалось, что сауна занята до 00.00. Спасибо за испорченный вечер.
Я посещаю эту сауну несколько раз в месяц. Мне нравится интерьер - все очень красиво оформлено, расставлено. В помещениях чисто, удобно. Нравится отношение персонала и обслуживание. Ни разу не было никаких нареканий. Я узнала об этой сауне от своих знакомых и буду всем ее тоже рекомендовать. Цены вполне приемлемы.
Были с друзьями в воскресенье первый раз в этом заведении. Приятно удивлены ценам, качеству обслуживания. Веники просто сказка!!! После трудовой недели с друзьями снять стресс, усталость под массаж с веником это нечто. Спасибо владельцам за то, что знают толк в бане!.
Качество данного заведения стремительно падает. Отвратительно последнее время там все начиная от администратора, который даже не здоровается по телефону заканчивая самой баней. Пару лет назад все было куда приятнее, а сейчас очень разочарована. Буквально сегоня хотела записаться, но женщина по телефону отбила не только желание, так и вспомнился крайний визит к ним. Было холодно в помещениях, а сауна очень горячая, какой быть не должна. Сделанный ремонт вообще напоминает бордель.