Все Бани и Сауны
Санкт-Петербурга

Сауны на шоссе Аннинское

Рядом с шоссе Аннинское находится 3 сауны. См. также страницу поиска саун по Красносельскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Константиновской
Метро не указано1 отзывРусская баня (час)от ~800 до ~1000 р.Финская сауна (час)нет услуги
4.5
на Калиновой
Метро не указано1 отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Красносельском
Метро не указанодобавить отзывРусская баня (час)есть услугаФинская сауна (час)нет услуги
3.0

Отзывы о саунах, Аннинское шоссе

Анастасия Петрова
Анастасия Петрова о сауне Семейный банный отдых 2020-09-25 10:49:57Константиновская

Отличная баня! Отличные хозяева! Вкусные лакомства! Жарко, чисто, обстановка как в своей бане! Ходим и с семьёй и с подругами:)

Специалисты:
    Олег
    Олег о сауне Баня на Дровах 2019-12-27 17:34:40Калиновая 1

    Здравствуйте ! В 2018 году часто посещали баню на дровах в Горелово на улице Калиновая д. 1. и всё более и менее устраивало , но был другой банщик. В бане чисто , много места , бассейн , 2 душа , телевизор . И решили записаться с утра сходить хорошо пропариться в конце декабря 2019 года . Многим про эту баню рассказывали и советовали . Но сейчас не советую идти в эту баню , причина банальна прогорела печь ! И её надо менять ! Деньги нам частично вернули , с 9 утра до 12 часов на три часа в будни было оплачено 1200 р. - вернули 700 р. остальные за дрова 500 р. оставили , но настроение испорчено. Новый банщик обвинил нас в том - что не умеем топить ! Как топить - если в парной идёт дым, много дыма , а это угарный газ ! При старом банщике такого не было ! И проболтался что печку уже более года не ремонтировали !И пока претензий не у кого не было ! В общем если Вам ПАРИТЬСЯ , то туда пока печку не заменят ! Лучше не ходить ! А если выпить и бассейн с шашлыком , то дешевле сложно найти . Но раньше места на улице было больше , сейчас там идёт стройка! Домой приехал с плохим настроением и вся одежда пропахла дымом как после пожара ! Телефоны +7 (812) 507-81-89 и +7 904- 557- 77 -79. Бассейном мы не пользовались ! Пользовались парилкой и душем ! Камни в парилке чёрного цвета от дыма из прогоревшей печи !

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше